மொழிபெயர்Ардис Стройநம்பகமானРаботал на них как внештатный специалист. Компания полный отстой, царит бардак и анархия. Специалистов толковых нет, руководство – ребятки с менталитетом барыг на рынке. При этом норовят зажать оплату...முழுவதும் காட்டு