மொழிபெயர்АО "ПО "Аконит"நம்பகமானРаботал здесь отец токарем. Работал довольно долго, по началу нравилось и платили нормально, но потом начались проблемы, всё время жаловался, зарплату начали урезать... В итоге много сотрудников ушло....முழுவதும் காட்டு