வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Зооэксперт - Voronezh

அநாமதேய 262Voronezh
Довелось работать в этом злачном месте.Начальство-полное хамло!Хотят ,чтобы продавцы работали как можно больше и за копейки! В обязанности входит принимать товар,мыть пол,переоценивать товар,вести документацию ну и наконец продавать товар!И после этого требовать,чтобы белые халаты на продавцах были чистыми и оставались белоснежными! И все это за нищенскую зп,ещё и штрафов куча! Прежде чем туда идти работать,10 раз подумайте!Стоит ли оно того!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது