Review about ЗооЭксперт - Voronezh

நம்பகமான 379Voronezh
Проработала 5 месяцев там. 3 месяца мыла пол, посуду (ЗА ВСЕМИ!), полки. З/п было 11 000 р. Заставляли таскать тяжести по 15 кг. Кошачьи наполнители и после 3-х месяцев каждый раз напоминали о сдаче сраного экзамена, который с 5-го раза не сдашь. Кидают в разные точки города, заставляют подменять человека, даже если тебе придется далеко ездить. В первый же месяц ставили на ходавую точку, где потом с утра получала подзатыльник из-за того, что что-то неправильно сделала.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது