Review about Золотая рыбка - Chelyabinsk

நம்பகமான 554Chelyabinsk
Работала в Золотой рыбке 3 года в офисе. Оформление после испытательного срока могут затянуть (с моем случае на полгода), официальная зп 10 тр, та что в договоре. Остальное в черную и оплата за отработанный месяц только в конце следующего. ТОп-менеджмент из лихих девяностых, торговлей заведует неадекватная стареющая дама, которая проводит собрания и без мата они не обходятся по поводу и без. Всех держат в страхе, текучка кадров невероятная. Увольняют без предупреждений в один день, расчет только по той сумме которая в договоре. В общем выбор за вами, но я не советую с ними работать.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது