Review about Завод БМК ЭнергоЛидер - Yekaterinburg

நம்பகமான 786Yekaterinburg
Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше. Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей. Чо нужно делать непонятно, всем на все плевать, полный бардак. Зато любимое развлечение найти виноватого и уволить его по статье. Такчто сами решайте, надо ли оно вам работать на таком заводе!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது