வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "Анкер" - Chelyabinsk

அநாமதேய 610Chelyabinsk
Зашёл на производство Анкер, хотел устроиться сварщиком, пришёл в отдел кадров, узнал про зарплату, мне сказали без задержек! Пошёл в цеха, узнал у рабочих: "Как зарплата, вовремя?" Рабочие мне сказали, что аванса нет, а зарплату уже 2 месяца задерживают и даже расчётный отдел говорит, что не знает когда зарплата. Не устраивайтесь на завод ЗАО Анкер ни под каким предлогам! Не дают зарплату и не выдают договора! Пьяные работники ходят по заводу, пожаловался один рабочий! Какой-то мужчина ходит с видеокамерой, вас снимает в туалете как вы писаете.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது