வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО ОЗНХ - Ufa

நம்பகமான 474Ufa
Невыносимые условия труда, вредности нет. хотя по факту должна быть, отношения к рабочим как быдлу. Люди на заводе боятся "пукнуть", везде установлены камеры и прослушка. Тех работников, кто ищет работу через интернет, вычисляют и наказывают. Оборудование все старое, осталось еще от совдепа, часто бывают аварийные выбросы вредных веществ.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது