Review about ЗАО НПФ "Витал" - Tolyatti

அநாமதேய 275Tolyatti
В ЗАО НПФ "Витал" не советую никому наниматься на работу!!!! Беспредел во всем!!! В данной организации могут спокойно работать челы любящие подлизывать чужой зад! Либо татары!!! Потому как технический директор, Абдряшитов Р.А., постоянно, из-под тишка, стравливает людей разных национальностей. А еще данный индивидуум обладает отменными качествами самодура и хама!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது