Review about ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про) - St Petersburg

அநாமதேய 739St Petersburg
Компания продает косметику и парфюмерию.З/п черная полностью, задерживают регулярно, директор лично выдает на руки столько, сколько считает нужным,если заработал премию и увольняешься-премию не выплачивает.Разговоры по личному моб.телефону в рабочее время запрещены, если выйдешь в коридор на 1 минуту-сразу же выговор, директор из своего кабинета весь день через камеру просматривает работу сотрудников.В день рождения руководства сотрудники скидываются приличными суммами.На Новый год каждый сотрудник получает ПРОБНИК(ТЕСТЕР)косметического/парфюмерного средства.Текучка сумашедшая.Не ходите работать в данную компанию.
0
19


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது