Review about ЗАО "Чип и Дип" - Shcherbinka

நம்பகமான 620Shcherbinka
Масса негативного опыта. Без преувеличения подтверждаю предыдущие нелестные отзывы. Начиная с условий труда и корпоративной культуры (как на базаре), продолжая "черной" зарплатой, несоблюдением законодательства (штрафы) и, заканчивая некомпетентностью сотрудников и жестким контролем начальства. Как известно, "рыба гниет с головы". У них проходной двор. Взяли-уволили. В квалифицированных специалистах не заинтересованы. Если вы специалист - цените свое время!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது