Review about зао трест-102 - St Petersburg

அநாமதேய 371St Petersburg
в тресте-102 работают одни твари,во главе с Аверчинковым м.м.Зарплата копейки,выдают частями и ещё и задерживают,расчётные листки не дают,техника вся убитая,лицензии для производства работы давно нет,работы ведутся под прикрытием других организаций,вся территория сдана в аренду.условий для работы тоже нет.Организация гнилая,обходите стороной.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது