வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Разговор по телефону - Novosibirsk

நம்பகமான 152Novosibirsk
Возможно руководитель компании обзванивал резюме, но не факт. Женщина с очень не довольным тоном, как будто ее возмутило то, что на вакансию оставили отклик и ей пришлось звонить. Очень грубо разговаривала, не представилась толком и сразу начала заваливать вопросами и какими-то требования, которые при первом касании не уместны. Вопросы задавались те на которые в резюме были ответы. Толком не изучив соискателя сразу звонить и выяснять что-либо дурной тон. Отвечать на вопросы и дальше выстраивать коммуникацию пропадает все желание. Презентации компании самой не было, как и того кто звонит. Почему работодатель думает, что СОИСКАТЕЛЬ даже если он не подходит (можно и не звонить в принципе) не может быть ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ!!!!! Который тоже может обратиться за услугой, оставить отзыв и дать рекомендации. Вы же лицо компании и должны быть заинтересованными, что бы к вам люди шли. А не портить о себе первое впечатление. Этой компании нужен очень хороший HR менеджер.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது