வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Южный кузбасс - Mezhdurechensk

அநாமதேய 630Mezhdurechensk
Весь южный кузбасс сплошной позор разруха маленькая зарплата нет запчастей работа на старье отношение к людям хуже некуда. Обещают одно на деле все просто ужас от правсоюза толку нет. Работу один за троих делает сварщик он же стропаль и слесарь в одном лице зарплата 35-40 как на нее жить?
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது