Review about Южно-Султаеаский гранит - Chelyabinsk

நம்பகமான 213Chelyabinsk
6)Никита: До этого работал на других карьерах. В Сакулово на крьере отработал 2 мес, полное кидалово!!!! Мерзкая контора с руководителем-хачом, который кидает всех на бабки. Если рассчитываешь выйти с работы вовремя, можешь забыть! Руководитель этот Гурам неадекватный! Нахамить, наорать- как здрасьте! Зарплату обещали одну, заплатили в 3 р меньше!!!! Текучка кадров такая, что иной раз не успеваешь познакомится с людьми – все бегут! Хотите постояно выпрашивать ваши кровно заработаные то вам сюда!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது