வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЮТТА - St Petersburg

அநாமதேய 263St Petersburg
Позвонил как то в конторку в 2015 г, оказывается только по питеру у них 12 офисов за здорово живёш. Говорят приезжай в офис приехал, глянул бумажку и удивился, что они не скрывают крошечный доход, а как выяснилось позже, эти ценники ещё и пополам пилятся. Думаю попробую пока ничего нет, обещали аш до 75 тыщ зарплату, а по факту говорят пока работы нет, я спросил получу ли хоть тот минимум что написан на сайте в 40 тыщ, а они говорят как с прорабом общаться будешь, и в бумаге что я подписал --- не договор, а инструкция кругом одни надписи запрещается и штраф. Вобщем к ним на работу надо устраиваться и ещё платить за эту милость, зачем к ним в офис ехать, если работы всё равно нет, а договора не подписывают
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது