Review about Юбилейная 93 офис 208 - Tolyatti

நம்பகமான 346Tolyatti
Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг выяснилось что у них оклад 18 + процент. Зачем обманывать, сказали бы сразу по условиям и не тратили мое время. Я попросила лично встретиться с руководителем, потому что у меня свой портфель клиентов, тк я работала в конкурирующей компании, и меньше 35 я получать не намерена. На что мне пообещали перезвонить. Люди не тратьте свое время, по телефону говорят одни условия а на деле другие.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது