Review about Ярославская трикотажная фабрика - Yaroslavl

அநாமதேய 1669Yaroslavl
Люди не устраивайтесь на работу на ярославскую трикотажную фабрику они там обманывают людей род предлогом набора людей на недобор штата,люди приходят с надеждой работать и зарабатывать ,вместо этого они тебя принимаю на работу на испытательный срок без оплаты и официального трудоустройства ,по истечению испытательного срока они выдумывают несуществующую причину,хотя ты ничего не делал (и за тобой косяков нет) и тебя выгоняют ничего не объясняя ,естественно не оплачивая те дни и время что ты на них потратил ( отработал). Не тратьте на эту шарагу своё время.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது