Review about Ямата - Svobodnyy

அநாமதேய 745Svobodnyy
Не связывайтесь с этой конторкой! Перевозили им груз, денег за перевозку так и не дождались, несчастные 6 тысяч не нашли оплатить! На звонки внаглую отвечают, что платить не будут! Думаю такие сволочи непорядочны по отношению ко всем и ко всему. Шлите их подальше.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது