Review about ХозМаг - Berdsk

அநாமதேய 386Berdsk
Устроилась в эту компанию по предварительной записи. Оговорили условия, что я проработаю месяц на испытательном сроке. Меня это устроило. Через три дня мне позвонили и сказали, чтобы я пришла за расчетом (без объяснения причин). Начальника не было на месте. Деньги за отработанные дни отдала администратор. Но я знаю, что на это место пришла знакомая (или подруга) одной из работниц. Вот так просто всё решается в этой компании. Для них уволить человека - не вопрос!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது