Review about Хакимов Шамиль Русланович - Nizhnekamsk

நம்பகமான 453Nizhnekamsk
Здравствуйте. У меня жалоба на Хакимова Шамиля Руслановича? Он мягко говоря не честный бессовестный человек. К нему на работу в такси нанималась моя дочь. А он не заплатил зарплату. Сейчас избегает нас. С офиса съехал, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Страницу свою в контакте заблокировал. Сначала обещал, что заплатит, потом начал буквально посылать нехорошими словами. Он не составил с дочкой письменный договор. Теперь пользуется этим. Ничего не боится. Дочери только исполнилось 18. Мы поняли что он уже дочери не заплатит. Так вот предупреждаю, не дайте обмануть себя. Не надо к нему на работу устраиваться. Написала все это от отчаяния.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது