Review about Вторчермет НЛМК Урал - Yekaterinburg

நம்பகமான 837Yekaterinburg
Бегите подальше от этих мерзавцев! Подставляют сотрудников, создают невыносимые условия работы! Не подписывайтесь на материальноответсвенных лиц - чревато! Испытал на себе! Людей не ценят - вообще! Все основанно на обогащении определенного круга лиц. Делают вид, что им дорог имидж компании, на самом деле плевать на все. Самая гнилая контора и все ее руководство. Хотите проблем - Вам сюда!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது