Review about Вкус традиций осетинские пироги - Krasnodar

அநாமதேய 829Krasnodar
В объявлении даётся абсолютно ложная информация. Зп в разы ниже, никаких условий, с голоду можно умереть на рабочем месте, приходится носить с собой. Управляющая неадекватная - что бы ни делал, всегда плохо. Лучших специалистов гнобят. Людей оставляют без зп, если захочешь уйти. Деньги за полмесяца удержат!ввиду вышеперечисленного текучка постоянная и работать некому. Это о пекарне, которая находится на Бургасской. Во второй их пекарне всё абсолютно иначе, но там и людей не ищут)
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது