Review about Vianor - Kharkiv

நம்பகமான 834Kharkiv
Шинный центр Vianor это клоака. А хозяин Науменко Игорь Анатольевич мнит себя Богом, а иногда и владыкой морским. Может при посетителях орать матом на подчиненных, штрафует, не напрягая себя поиском причин и оснований. Есть еще такой персонаж как Сытник Виктор Юрьевич, управляющий всем этим дурдомом, который при приеме на работу обещает самые лучшие условия, которые на самом деле оказываются такими ужасными.... В общем не устраивайтесь на работу в это место, очень можете пожалеть, потратить кучу нервов и времени и это все за зарплату в 2000 грн. мес
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது