Review about УМФ 2 ВНЗМ - Ufa

நம்பகமான 495Ufa
УМФ 2 ВНЗМ-это слезы, контора в которой не платят, с постоянной текучкой кадров, бесконечные командировки за копейки, причем в северный стаж ни чего не идет. Руководство подобралось по блату, родственные отношения и т.п. Механник полный олигофрен. Так называемый "зам" по общим вопросам-подонок, не гнушается залесть в карман увольняющихся. Да и у работающих щипают из зарплаты-ведомости корректируются им же. В общем полное позорище. Предостерегаю тех кто хочет там работать-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது