Review about УМФ 2 ВНЗМ - Ufa

நம்பகமான 766Ufa
Зарплаты очень низкие.Руководство неадекватное опускается до личных оскарблений.Механик вообще с головой не дружит из за него столько людей уволилось.если вы идете туда рабочим то водителем будете получать 15р.автокрановщиком 16.слесарем 12.Не верьте тому что зар-та за 30 вранье.Быший работник после 5 лет.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது