வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Улыбка радуги - Kazan’

நம்பகமான 744Kazan’
Хотел туда устроится грузчиком по свободному графику это в Казани. Принял меня какой-то имбецил рассказав порядки их. Реклама на лапухов ращитана столовой нет место нею комната для разогрева, обед 30 менут, график не совсем свободный по объяснению его. Копий даные документов мои забрал и сказал ждите позвоним и с концами. При выходи меня что удевила эта старуха в форме охраницы про ковыляла ко мне и опщупала меня эта извращенка. Не стал я объяснять ей кто дал ей право меня ощупывать этой кляче которой уже пора на кладбищу
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது