Review about уэм - Chelyabinsk

நம்பகமான 378Chelyabinsk
УЭМ это контора перекидала пол южного урала.Отработал вахту на НПЗ-Туапсе а когда пришёл получать деньги мне сказали что я уже деньги получил и нетолько я и все мои друзья что работали на эту поганую контору. Мне они должны за одну вахту 27т.р.а моим друзьям около 100т.р.за несколько вахт.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது