Review about Учебный Центр ООО "Кузнецкий мост - Voronezh

அநாமதேய 302Voronezh
Работала в должности администратора учебного центра ООО Кузнецкий мост г. Воронеж. В первый рабочий день взяли трудовую книжку, сняли копии всех документов, написала заявление о приеме на работу. В результате за несколько месяцев так и не дождалась официального трудоустройства (некоторые ждут его уже больше года). Отношение со стороны руководства бессовестное и хамское. Зарплата маленькая. Цены на обучение необоснованно завышенные. Никому не рекомендую! Жаль потраченное время!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது