Review about Uber такси - Novosibirsk

நம்பகமான 305Novosibirsk
Отработал неделю в этой поганой конторе. Никому не советую там работать. Ставки копеечные, о доходах в 8000 в месяц наглое и прямое вранье. Даже половину чтобы заработать, надо катать сутками, а это износ машины чудовищный, который такими жалкими копейками не покрывается. Система оценок, когда любая тварь, которому ты чем-то не угодил, или просто не понравился влепит тебе единицу, и тебя могут заблокировать. И при таких грошовых доходах, требования к машине и к водителю у них как у лордов английских. Водители, если хотите быстро убить свою машину за копейки, тогда вам в убер.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது