Review about Тверьсити - Tver

நம்பகமான 311Tver
Объява в "из рук в руки". На фото валдай. В конторе 3 валдая и 1 газель. Начальник Ваня. Проработал неделю. Уволен. Причина-взял с клиента на 100 р меньше(хотя заранее звонил уточнить детали-не взял трубку)+слишком рано приезжаю на заказ(за 40 мин.-стою жгу соляру). Денег не заплатил.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது