Транспортная компания кашалот, КИТ,GTD

Транспортная компания кашалот, КИТ,GTD

1 மதிப்புரை

Review about Транспортная компания кашалот, КИТ,GTD - Yekaterinburg

அநாமதேய 518Yekaterinburg
Бегитеееее, черная зарплата. Нет совести как клиентам так и к сотрудникам!! условия работы спартанские, максимум, что светит это новапассит в аптеке. Гнилой коллектив по всей компании. Готовы платить первые месяцы (1 макс 3 месяца) нормальные зарплаты дальше не видать. Если хотите пойти в транспортную идите в любую другую, но не в эту. Вся маштабность компании это большая выдумка для идиотов и слишком раздутый сервис на словах которого нет.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது