Review about Трансгазмонтаж - Novy Urengoy

அநாமதேய 405Novy Urengoy
Не платит зарплату, и не собираются, с ними что можно сделать? Мужики же работают, просто так не лежат. А у них тоже семья, дети. И что получается работают за спасибо? И домой не могут ехать, на дорогу денег нет, вот и бегут оттуда при первом удобном случае. А почему у них такой произвол. Все таки это же север, не Сочи же. Бесплатный рабский труд вроде давно отменили.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது