Review about Трансазия - Krasnodar

நம்பகமான 433Krasnodar
Работал в Краснодарском филиале водителем на доставке, очень ужастное распределение труда создают менеджеры товародвижения, считают себя директорами. И к тем кто работает более года, тем и маршруты лучше, а так сплошные штрафы, за гсм, за товар (которого и не видел) з/п считает менеджер и как ему захочется, столько и получишь. Осадок от работы очень не приятен, не верьте в зарплаты которые они обещают. Трижды подумайте перед тем, как туда устраиваться. .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது