வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Трак-сток - Dzerzhinsky

நம்பகமான 1368Dzerzhinsky
Здесь обманывают всех и клиентов и сотрудников!!! Устраиваясь работать вам обязательно расскажут сказку про хорошие зарплаты и карьерный рост - не верьте ни какова роста там нет, а з/п вообще забрать сложно прошло три месяца до сих пор не забрал и я такой не один... Не идите работать обманут!!! Что продажи техники с площадки - тоже обман, обещают подать за короткий срок технику за 6 % комиссионных, но если маржа ниже 100 000 никто не продаст, и тут начинает работать Александр Васильевич Капустин - главный по разводу, т.е. звонит комиссионеру и говорит, что ваше говно вообще ничего не стоит и предлогает отдать за безценок... Не ставьте на комиссию обманут!!!
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது