வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Торговый Дом Керамики - Novosibirsk

நம்பகமான 759Novosibirsk
Добрый день! Соискатели должности в компании "Торговый дом керамики" или Эстима, которые сейчас сидят около ГПНТБ НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ! Там рулят варяги из Омска и Красноярска. ОНИ ПРОСТО БЕЗДЕЛЬНИКИ! Местных просто ненавидят, захватили полностью все ключевые должности и направления, сами из себя ничего не представляют, ничего "креативить" не могут, просто есть план и вперед. Штрафуют, хотя в трудовом договоре об этом ни слова. Жить на одну з/п без премии, это нужно идти туда, премию пилят начальники. Ты хочешь так работать? Там сейчас большая текучка. Стоит задуматься прежде, чем идти к ним на работу. .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது