Review about Торговый Дом СУ-49 - Moscow

அநாமதேய 298Moscow
Будьте осторожны! Обходите эту компанию стороной!Эта компания - КИДАЛОВО! И держится она только на тех лохах, которые там работают бесплатно или на жалкие подачки. И постоянно стряхивают лапшу, красиво развешенную генеральным директором, подсказанную кухаркой, которая правит "государством" :) Зарплату не платят с января 2012 г. Людей просто используют. Текучка жуткая. Приходят 1-2 месяца поработают, посмотрят на этот цирк и те, кто поумнее - увольняются. Про них, точнее про долг им по зарплате тут же благополучно забывают.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது