வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ТолСар - Saratov

நம்பகமான 278Saratov
Зарплата там очень маленькая у слесарей. Я не понимаю как они считаю, начальство дерут их за дураков, один единственный плюс -это комфорт! Очень большая ответственность за проделанную свою работу, а тебе начитаю 300- до 400 рублей. Они просто дождутся что все их специалисты разбегутся, а всему виной их жадность! Набираю молодых пацанов они пашут-пашут. А вот зарплата у них. У. Как у дворника, девчонка и то больше получает. Ну полгода как максимум, и сваливают. На такую з/п не чего позволить себе нельзя. Так что ребятки не чего там делать, не теряйте своё время!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது