Review about ТГ Ижтрейдинг (ИП Пленкин) - Izhevsk

நம்பகமான 461Izhevsk
Хочу выразить "благодарность" собственникам этой фирмы за то, что принудили написать заявление "по соглашению сторон" за 2 недели до сокращения штатов. По сути - это УДАР В СПИНУ!!! Стоит отметить, что и система мотивации труда "мутная", а большая часть зарплаты (70%-75%) "черная". Не удивительно, что наблюдается большая "текучка" кадров.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது