வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Вы делаете хорошее дело, но то, как вы это делаете.... Очень плохо(.... - St Petersburg

அநாமதேய 667St Petersburg
Хватит искать людей, которые будут работать за дорма.... У вас работают люди, которые реально готовы работать... Почему вы их не цените....??????? Лишь бы вещание не прекратилось, но лично я желааапппююююююю вам загнуть..... Это ужасно, конечно, но это моё перволичное мнение.... Лишь бы вы выросли из своей клоаки .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது