Review about Техасс - St Petersburg

நம்பகமான 294St Petersburg
Ездил три раза на собеседование. После полутора месяца меня вызвали на работу. По прибытии мне на подпись подсунули договор аренды транспортного средства - в объявлении указано что устройство на работу согласно ТК РФ. По словам водителей этой (конторки) зарплату систематически задерживают. В общем я потратил кучу своего времени и денег пока ездил к ним на собеседования. Крайне не рекомендую работать на этих (людей) .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது