Review about ТД Премьер - Abakan

அநாமதேய 449Abakan
В ТД Премьер я проработал три месяца (на большее не хватило!). Заработная плата выплачивается в том случае, если принес прибыль в два раза больше, чем оклад (т.е. схема такая: при окладе в 15 000 рублей работнику необходимо ежемесячно получать прибыль в размере не менее 30 000 рублей в противном случае работодателем начисляются санкции ежемесячно в размере 15 000 рублей). Кроме того, работодателем используется практика увольнения по собственному желанию задним числом без выплаты заработной платы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது