Review about СВК-Сибирь.СБ-Сибирь - Surgut

அநாமதேய 989Surgut
Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது