Review about Свитерок, Дуси Ковальчук 260 - Novosibirsk

அநாமதேய 505Novosibirsk
ООО "ГИ", они же ООО "ТМЦ", ООО "Подиум", ООО "Автоэкспресс", ООО "Аттера-сьют" и др. Открыли магазин на Дуси Ковальчук 260. Моя жена работала там с подругой продавцом-кассиром с самого начала, открывали магазин. Оказалось кидалово. По факту официального трудоустройства нет, договор так и не был заключен, зарплата совсем не та, которую озвучивали сначала. Скрываются наглухо. Не дают ни своих телефонов, ни фамилии-отчества, ни должности не называют. Будут себя так вести люди с чистой совестью?! Под зарплату грузят своими дерьмовыми вещами, которые после стирки и недели носки превращаются в тряпку. Мало того, что с деньгами кинули, так еще и трудовую книжку назад не отдают. Проходите мимо этого магазина не оглядываясь.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது