Review about Шварцман - Poltava

நம்பகமான 730Poltava
Если вы цените свое время, нервы и деньги, даже и не думайте устраивается в эту шарашкину контору, в которой обращаются с людьми как с " скотиной" , пока работаете, Вам " платят" примерно 60% от з/п остальные деньги высчитывают за штрафы необоснованные,если ваше терпение заканчивается и вы увольняетесь, вам просто не выплачивают з/п за 2 месяца, возвраты и просрочку высчитывают тоже с ваших денег.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது