வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Суши GOOD- контора воров - Yaroslavl

அநாமதேய 540Yaroslavl
Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов обманывают, так что если вас такой обман не устраивает я советую туда не идти воры и безпринципные люди
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது