Review about Суши гейша - Berdsk

நம்பகமான 4414Berdsk
Не советую.хозяйка неадекватная больная.не заплатила за работу и не отдала санкнижку.это минус 5000 и минус 4000.поработала называется.грязно.повара в 11 вечера сами пол моют.2 раза писала заявление о санкнижке и все без толку.нет оформления. на тебя как на зверя смотрят молчат..
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது