Review about Sushi&Fries - Abakan

அநாமதேய 323Abakan
Не советую здесь работать!!! Администратор Василькова Т.В. доводит весь коллектив и удивляется, что все подряд увольняются и надолго не задерживаются. Работать с ней невозможно, никакого уважения к сотрудникам, всегда найдет повод для ссор и упреков на пустом месте. Ни разу не было такого, чтобы она была спокойна и довольна. Кто-то уже должен довести дело до ее увольнения. Нервный срыв обеспечен!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது