Review about Sunlight - Moscow

அநாமதேய 476Moscow
Приняли на работу практически без промедления, что насторожило. Определили стратегию в которой необходимо начинать действовать..размыто,общими понятиями.. т.е. делай что-нибудь, но если нам не понравится - казним рублем!Текучка кадров как в МакДоналдсе. Атмосфера коллектива - не выносимая, каждую секунду надо ждать обмана и провокации. Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди.Увольняют с компании, одним днём и без объяснения причины. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой компании ни как в центральном офисе ни так в точках продаж. Берегите себя и своё сознание.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது