СУ-1 на ст.Минск "ДорСтройМонтажТрест"

СУ-1 на ст.Минск "ДорСтройМонтажТрест"

1 மதிப்புரை

Review about СУ-1 на ст.Минск "ДорСтройМонтажТрест" - Minsk

அநாமதேய 627Minsk
СУ-1 на ст.Минск "ДорСтройМонтажТрест"
Не идите туда, начальник Пиманкин Александр Сергеевич,рабочих обзывает,ху\*сосит!Трудовой кодекс не исполняется,социальный отпуск недают,было что 3 месяца,зарплату удерживали 100%,на хлеб даже не оставили.Хотя по ТК РБ 30% должны оставить работнику!За проживание 15дней высчитывается по 300руб. Зарплата 400-500.Большая текучка как рабочих так и мастеров.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது